Я вас всё равно набиу...
Sat, 25 Oct 2025 08:28:39 +0300
В Госдуме обвинили Эльвиру Набиуллину в финансировании ВСУ
Депутат Сергей Миронов заявил что ответственность за возможную передачу замороженных активов Украине лежит непосредственно на главе ЦБ и призвал ее к ответу по этому обвинению.

Sat, 25 Oct 2025 08:28:39 +0300
В Госдуме обвинили Эльвиру Набиуллину в финансировании ВСУ
Депутат Сергей Миронов заявил что ответственность за возможную передачу замороженных активов Украине лежит непосредственно на главе ЦБ и призвал ее к ответу по этому обвинению.

Сейчас в судах России находятся уже сотни дел по пенсионерскими схемами с квартирами
Sat, 25 Oct 2025 09:56:22 +0300
Пожилые люди массово возвращают жилые площади обратно, ссылаясь на продажу под воздействием мошенников и помутнение рассудка. Пока известно лишь об одном случае, когда новый покупатель выиграл такое дело и смог вернуть жильё обратно.
[next]
Sat, 25 Oct 2025 09:56:22 +0300
Пожилые люди массово возвращают жилые площади обратно, ссылаясь на продажу под воздействием мошенников и помутнение рассудка. Пока известно лишь об одном случае, когда новый покупатель выиграл такое дело и смог вернуть жильё обратно.
[next]
А вы помните, что с 1 января 2026 года будет новый знак "зона запрет остановки"?
Fri, 24 Oct 2025 13:57:13 +0300
С 1 января 2026 года в ГОСТ появится новый знак, обозначающий начало зоны, в которой запрещена остановка:
Основное отличие прямоугольных зональных знаков от обычных круглых состоит в том, что они действуют не до ближайшего перекрестка, а до момента установки знака, обозначающего конец зоны.
Осторожнее типа! Если раньше при сомнениях можно было прогуляться до ближайшего предшествующего перекрестка и посмотреть, не стоит ли за ним крест, то теперь - фигу.
Теоретически, могут ставить знак зоны на въезде в город, а отмену зоны - на выезде ))

Fri, 24 Oct 2025 13:57:13 +0300
С 1 января 2026 года в ГОСТ появится новый знак, обозначающий начало зоны, в которой запрещена остановка:
Основное отличие прямоугольных зональных знаков от обычных круглых состоит в том, что они действуют не до ближайшего перекрестка, а до момента установки знака, обозначающего конец зоны.
Осторожнее типа! Если раньше при сомнениях можно было прогуляться до ближайшего предшествующего перекрестка и посмотреть, не стоит ли за ним крест, то теперь - фигу.
Теоретически, могут ставить знак зоны на въезде в город, а отмену зоны - на выезде ))

Если быстро изнасиловать, то это хорошо. Скорострелы взяли на вооружение
Fri, 24 Oct 2025 18:02:46 +0300
Трамп младший прокомментировал новость о том, что шведский суд не будет депортировать эритрейского мигранта, изнасиловавшего 16-летнюю девушку, поскольку изнасилование не длилось достаточно долго:
Что, чёрт возьми, происходит в этом мире?
В Европе всё сводится к «ну, это было всего лишь короткое изнасилование», поэтому мы не выдворяем полного ублюдка из нашей страны.
Какого чёрта? Просыпайтесь, люди, мы своими сигналами добродетели ведём себя к самоуничтожению!
В Швеции хорошо!

Fri, 24 Oct 2025 18:02:46 +0300
Трамп младший прокомментировал новость о том, что шведский суд не будет депортировать эритрейского мигранта, изнасиловавшего 16-летнюю девушку, поскольку изнасилование не длилось достаточно долго:
Что, чёрт возьми, происходит в этом мире?
В Европе всё сводится к «ну, это было всего лишь короткое изнасилование», поэтому мы не выдворяем полного ублюдка из нашей страны.
Какого чёрта? Просыпайтесь, люди, мы своими сигналами добродетели ведём себя к самоуничтожению!
В Швеции хорошо!

Мой дедушка
Fri, 24 Oct 2025 21:32:25 +0300
Сегодня скинули фото моего деда. У меня такой не было. Ветеран. Был в окружении под Ржевом. Несколько ранений. На ЗиС-5 работал в нашем посёлке. На пенсию вышел в 73 года. В 1993 году этот ЗиС ещё ездил. Где он сейчас, неизвестно. Знаю только что кто-то из Москвы приезжал. Купили его у организации и увезли.
Мне заменил практически отца. Постоянно с ним время проводил. Столярничали, огород, ходили в лес за грибами.
Просто решил поделиться.
Дедушка справа
Добавлю. Это первая машина на которой я ездил сам в шесть лет))) Ну как сам, на коленях деда)))

Fri, 24 Oct 2025 21:32:25 +0300
Сегодня скинули фото моего деда. У меня такой не было. Ветеран. Был в окружении под Ржевом. Несколько ранений. На ЗиС-5 работал в нашем посёлке. На пенсию вышел в 73 года. В 1993 году этот ЗиС ещё ездил. Где он сейчас, неизвестно. Знаю только что кто-то из Москвы приезжал. Купили его у организации и увезли.
Мне заменил практически отца. Постоянно с ним время проводил. Столярничали, огород, ходили в лес за грибами.
Просто решил поделиться.
Дедушка справа
Добавлю. Это первая машина на которой я ездил сам в шесть лет))) Ну как сам, на коленях деда)))

Мама
Sat, 25 Oct 2025 03:59:34 +0300
Ребят, мне 36 лет, я похоронил отца, но хоронить отца это так, как-то по мужски, батя умер. Сегодня у меня умерла мама. Я ее больше никогда не увижу, не услышу. В последний раз я к ней заехал телек починить, она там навтыкала что-то на пульте. Я поругал ее, вежливо так, как ребенка, как будто знал. И все, больше мы с ней не увидимся. Никогда.
Sat, 25 Oct 2025 03:59:34 +0300
Ребят, мне 36 лет, я похоронил отца, но хоронить отца это так, как-то по мужски, батя умер. Сегодня у меня умерла мама. Я ее больше никогда не увижу, не услышу. В последний раз я к ней заехал телек починить, она там навтыкала что-то на пульте. Я поругал ее, вежливо так, как ребенка, как будто знал. И все, больше мы с ней не увидимся. Никогда.
Новый инспектор системы образования Великобритании
Fri, 24 Oct 2025 22:55:09 +0300
Новый инспектор системы образования Великобритании — Хамид Фаттал

Fri, 24 Oct 2025 22:55:09 +0300
Новый инспектор системы образования Великобритании — Хамид Фаттал

Я Узбеки Москва метро
Fri, 24 Oct 2025 23:10:20 +0300
В Московском метро сотрудница решила проверить, оплатил ли мигрант проезд. Тот в ответ начал грубить и спрашивать, кто она такая, чтобы это делать.
В конце кондукторша в ответ на его грубость спросила, кто он такой. Парень в ответ начал орать, что он Узбек.
Fri, 24 Oct 2025 23:10:20 +0300
В Московском метро сотрудница решила проверить, оплатил ли мигрант проезд. Тот в ответ начал грубить и спрашивать, кто она такая, чтобы это делать.
В конце кондукторша в ответ на его грубость спросила, кто он такой. Парень в ответ начал орать, что он Узбек.
Стюардессы
Thu, 23 Oct 2025 09:13:16 +0300
Закрытие двери самолета стюардессами разных стран
Для справки: Перед каждым рейсом за бортпроводниками закрепляют номера, которые соответствуют номерам аварийных выходов. Каждый из них отвечает за определённый выход: проверяет исправность механизма и индикаторов, открывает и закрывает дверь.
Thu, 23 Oct 2025 09:13:16 +0300
Закрытие двери самолета стюардессами разных стран
Для справки: Перед каждым рейсом за бортпроводниками закрепляют номера, которые соответствуют номерам аварийных выходов. Каждый из них отвечает за определённый выход: проверяет исправность механизма и индикаторов, открывает и закрывает дверь.
Пассажирский самолет Ил-114-300 проходит летные испытания на Алтае,
Thu, 23 Oct 2025 10:11:58 +0300
Пассажирский самолет Ил-114-300 проходит летные испытания на Алтае, сообщил Минпромторг. Воздушное судно полностью состоит из российских комплектующих.
В рамках испытаний Ил-114-300 совершил перелет из Горно-Алтайска на Байконур и обратно.
Самолет создается для местных авиалиний - с возможностью эксплуатации в труднодоступных регионах. Он будет способен работать автономно с небольших аэродромов, имеющих короткие и грунтовые взлетно-посадочные полосы.
Кроме того, предполагается использовать его в арктических районах в условиях низких температур.
Thu, 23 Oct 2025 10:11:58 +0300
Пассажирский самолет Ил-114-300 проходит летные испытания на Алтае, сообщил Минпромторг. Воздушное судно полностью состоит из российских комплектующих.
В рамках испытаний Ил-114-300 совершил перелет из Горно-Алтайска на Байконур и обратно.
Самолет создается для местных авиалиний - с возможностью эксплуатации в труднодоступных регионах. Он будет способен работать автономно с небольших аэродромов, имеющих короткие и грунтовые взлетно-посадочные полосы.
Кроме того, предполагается использовать его в арктических районах в условиях низких температур.
Когда вы уже нажретесь?
Thu, 23 Oct 2025 10:48:54 +0300
Уже давно появилось нововведение: во время дозвона до абонента сначала идут 5-6 бесплатных гудков, а потом мужской голос предлагает остаться на линии и продолжать дозвон, правда это уже платное ожидание. Лично у меня каждый раз списывается 1,42 рубля. Твари уже на этом этапе, ну ладно, обтекаем дальше, мелочь же. Что мне, 1,5 рубля жалко?
Но вчера был просто охуительный момент. Мама ищет свой телефон. Вот вроде только что был в руках, а теперь его нет и не может найти. Я звоню со своего, чтобы по гудкам найти мобилку. И вот удивительное совпадение: пока идут бесплатные гудки мамина мобилка молчит как убитая. Но стоило включиться платному ожиданию - звонок пошел и телефон быстро был найден.
Я правильно понимаю, что бесплатно вы даже сигнал не отправляете?
Тут же вспомнились многочисленные случаи, когда спрашиваешь, почему мама не перезвонила, а она показывает телефон, у которого и нет пропущенных входящих - разумеется это были те самые случаи, когда звонок прерывали до платного ожидания
Если честно, вопрос только один: когда вы уже нажретесь-то, твари?!?!?!?!?!?
© Mghost
Thu, 23 Oct 2025 10:48:54 +0300
Уже давно появилось нововведение: во время дозвона до абонента сначала идут 5-6 бесплатных гудков, а потом мужской голос предлагает остаться на линии и продолжать дозвон, правда это уже платное ожидание. Лично у меня каждый раз списывается 1,42 рубля. Твари уже на этом этапе, ну ладно, обтекаем дальше, мелочь же. Что мне, 1,5 рубля жалко?
Но вчера был просто охуительный момент. Мама ищет свой телефон. Вот вроде только что был в руках, а теперь его нет и не может найти. Я звоню со своего, чтобы по гудкам найти мобилку. И вот удивительное совпадение: пока идут бесплатные гудки мамина мобилка молчит как убитая. Но стоило включиться платному ожиданию - звонок пошел и телефон быстро был найден.
Я правильно понимаю, что бесплатно вы даже сигнал не отправляете?
Тут же вспомнились многочисленные случаи, когда спрашиваешь, почему мама не перезвонила, а она показывает телефон, у которого и нет пропущенных входящих - разумеется это были те самые случаи, когда звонок прерывали до платного ожидания
Если честно, вопрос только один: когда вы уже нажретесь-то, твари?!?!?!?!?!?
© Mghost
Екатерина Бивол. Этому есть диагноз?
Wed, 22 Oct 2025 19:06:28 +0300
Бывшая жена чемпиона мира по боксу Бивола может сесть в тюрьму
МВД Киргизии начало проверку в отношении Екатерины Бивол из-за того что она назвала казахов и киргизов говном:
«Подобные действия являются недопустимыми и противоречат принципам межнационального уважения и толерантности. Вне зависимости от места проживания каждый человек обязан соблюдать нормы морали и права, не допускать разжигания вражды и розни. В настоящее время данный факт зарегистрирован, назначены соответствующие экспертизы», — сообщили изданию Vesti_kg в МВД.
Wed, 22 Oct 2025 19:06:28 +0300
Бывшая жена чемпиона мира по боксу Бивола может сесть в тюрьму
МВД Киргизии начало проверку в отношении Екатерины Бивол из-за того что она назвала казахов и киргизов говном:
«Подобные действия являются недопустимыми и противоречат принципам межнационального уважения и толерантности. Вне зависимости от места проживания каждый человек обязан соблюдать нормы морали и права, не допускать разжигания вражды и розни. В настоящее время данный факт зарегистрирован, назначены соответствующие экспертизы», — сообщили изданию Vesti_kg в МВД.
Актуальный анекдот
Thu, 23 Oct 2025 09:00:12 +0300
Сын спрашивает отца:
— Пап, а когда всё будет хорошо?
Отец отвечает:
— Сынок, ты проживёшь долгую жизнь. Повзрослеешь, станешь серьёзным, потом старым. Умрёшь.
Тебя положат в гроб, опустят в могилу, а сверху рабочий скажет:
“Чуть левее! Ещё! Теперь правее! И пониже чуть-чуть! Вот, теперь всё хорошо”.
Thu, 23 Oct 2025 09:00:12 +0300
Сын спрашивает отца:
— Пап, а когда всё будет хорошо?
Отец отвечает:
— Сынок, ты проживёшь долгую жизнь. Повзрослеешь, станешь серьёзным, потом старым. Умрёшь.
Тебя положат в гроб, опустят в могилу, а сверху рабочий скажет:
“Чуть левее! Ещё! Теперь правее! И пониже чуть-чуть! Вот, теперь всё хорошо”.
Пережив страшные ожоги этот мужественный парень нашёл отдушину в творчестве
Thu, 23 Oct 2025 09:07:47 +0300
Xiaoshang Xiao Ge с помощью молотка создаёт шедевры на стекле. Одна ошибка и картина безвозвратно испорчена. Невероятно, на что способен обычный человек, который до трагедии даже не рисовал.
Thu, 23 Oct 2025 09:07:47 +0300
Xiaoshang Xiao Ge с помощью молотка создаёт шедевры на стекле. Одна ошибка и картина безвозвратно испорчена. Невероятно, на что способен обычный человек, который до трагедии даже не рисовал.
Посоветуйте компьютерные игры с интересным сюжетом.
Wed, 22 Oct 2025 14:56:11 +0300
Всем привет. 2 месяца назад осуществил давнюю мечту - купил игровой компьютер. Не самый дорогой, конечно, но современные игры в 2к на ультра-настройках запускать можно) Посоветуйте, пожалуйста, одиночные игры с хорошим сюжетом (кооп и сетевые - не моё) последних лет. Если что, Ведьмак 3, Метро исход, Киберпанк, TLOU 1 и 2, GoW 1 и 2, Horizon Zero Dawn, Days Gone уже пройдены)

Wed, 22 Oct 2025 14:56:11 +0300
Всем привет. 2 месяца назад осуществил давнюю мечту - купил игровой компьютер. Не самый дорогой, конечно, но современные игры в 2к на ультра-настройках запускать можно) Посоветуйте, пожалуйста, одиночные игры с хорошим сюжетом (кооп и сетевые - не моё) последних лет. Если что, Ведьмак 3, Метро исход, Киберпанк, TLOU 1 и 2, GoW 1 и 2, Horizon Zero Dawn, Days Gone уже пройдены)

Добивайся меня, мразь (пост про добивалок).
Thu, 23 Oct 2025 09:17:06 +0300
Время от времени, в последнее время чаще, в нашем яповском микромире возникают пОсты о том, что ищущему нормальную девку парню попадаются дамочки, которых необходимо добиваться.
Расскажу пару случаев из своего опыта, а потом своё к этому отношение. Хронология будет обратная.
Случай второй, который освежил воспоминания о случае первом:
Ехал поездом из Саратова в свой город и, урррраааа, впервые в купе со мной была только одна попутчица - роскошная взрослая барышня (хз сколько точно, примерно лет 40), мне на тот момент было за 45 (ну, вы поняли). Общительная, клёвая. В какой-то момент она спрашивает - женат я или нет. А я как раз только развёлся. В ответ я спрашиваю - а ты, такая красивая (реально красивая, с классной фигурой) замужем?
- Нет и не была никогда.
- Как так?
- Не встретился человек, который бы смог меня добиться, жду нормального парня.
К слову, я всегда заебись зарабатывал, ну прям заебись. Оооо, думаю про себя, это пиздец. ПахнУло нафталином и вспомнил случай первый. А у этой барышни даже телефон не стал просить, хотя было ясно видно, что надеется на продолжение. Я тут же потерял к ней интерес, нахуй эту роскошную головоебую головоебучку.
Случай первый. В институте, пока учился, познакомился с охрененной девкой, работала на кафедре вышки и училась на заочке. Мобильников тогда не было, домашний не дала. Общались крайне редко, только когда мне, как старосте, по каким-то делам нужно было на кафедру. Прошло куча лет, я женился на девушке с параллельного курса (к слову, не ебавшая мозги при начальном общении. Не, потом, уже будучи моей женой, конечно же, периодически ебала, но к этому посту не относится). Ну и как-то у меня вышел разлад с женой (по моей вине, блин). Ушёл из дома, уже 2 месяца живу у родителей, жду, когда остынет жена. И тут хуякс, встречаю героиню случая намба два. То сё, кино, рестораны, прогулки. И ссука, даже ни одного поцелуя под девизом "я не такая". Через месяц понимаю, что она меня тупо юзает (хуле, опыта по молодости было немного). Подумал и забил на неё (Динара привет!). А тут и жена отошла, всё-таки у нас ребёнок.
Чуть позже выяснилось, что в период, когда я её гулял, ей доблестно и активно втыкал совсем другой чел, почему-то нихуя не я, ёптвм. Это было предельно досадно.
Эту красотку я выебал конечно, через много лет, когда её жизнь поучила и она стала не такой охуевшей. Выписал ей досвидос прям перед НГ, когда она вся была в ожидании переезда ко мне. Месть была сладкой, а я умею ждать.
Про то, сколько в жизни, когда поумнел, мне пришлось осадить полёт фантазий тарелочниц и халявщиц, писАть не буду, пост не об этом.
Ну и вот, сейчас мне за пятьдесят (кошмар какой-то) и я убеждён, что всякого рода долгие ухаживания нахер не нужны. Если есть два одиночества - быстренько перепихнулись. А если им при этом хорошо вместе и никто никому не ебёт голову, то совсем хорошо. А ещё с годами, я понял, что если ты ищешь партнёршу надолго, то нахуй все сайты знакомств и прочих РСП.
Мне будет омерзительно, если в моём доме будет скакать и выёбываться какой-то мелкий пиздюк, которому даже в воспитательных целях не треснуть (был наглядный пример - брат первой жены сначала женился на одной РСП с дочкой, она его нахуй послала, потом сразу же на второй, с двумя сыновьями), ну и другие. Справедливости ради скажу, что видел один раз за всю жизнь пример нормальной семьи, где у обоих адекватные дети и живут счастливо.
Со второй женой я познакомился в магазине 5 лет назад. Посмотрел её соцсети - никаких выставленных жоп, ног и прочей потусторонней уёбищной поеботы. Посмотрел ей в глаза и не увидел там пустынной Антарктиды. Понаблюдал за поведенческими привычками, в числе прочих - никогда не клала и не кладёт до сих пор телефон экраном вниз. Не гасится с ним по углам. И через месяц после знакомства забрал её к себе. Пока полёт нормальный, растёт сын. Дальше посмотрим.
Так что ребята, не тратьте драгоценное время на всякую ущербную ненужную поебень, его у вас очень мало.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68
Thu, 23 Oct 2025 09:17:06 +0300
Время от времени, в последнее время чаще, в нашем яповском микромире возникают пОсты о том, что ищущему нормальную девку парню попадаются дамочки, которых необходимо добиваться.
Расскажу пару случаев из своего опыта, а потом своё к этому отношение. Хронология будет обратная.
Случай второй, который освежил воспоминания о случае первом:
Ехал поездом из Саратова в свой город и, урррраааа, впервые в купе со мной была только одна попутчица - роскошная взрослая барышня (хз сколько точно, примерно лет 40), мне на тот момент было за 45 (ну, вы поняли). Общительная, клёвая. В какой-то момент она спрашивает - женат я или нет. А я как раз только развёлся. В ответ я спрашиваю - а ты, такая красивая (реально красивая, с классной фигурой) замужем?
- Нет и не была никогда.
- Как так?
- Не встретился человек, который бы смог меня добиться, жду нормального парня.
К слову, я всегда заебись зарабатывал, ну прям заебись. Оооо, думаю про себя, это пиздец. ПахнУло нафталином и вспомнил случай первый. А у этой барышни даже телефон не стал просить, хотя было ясно видно, что надеется на продолжение. Я тут же потерял к ней интерес, нахуй эту роскошную головоебую головоебучку.
Случай первый. В институте, пока учился, познакомился с охрененной девкой, работала на кафедре вышки и училась на заочке. Мобильников тогда не было, домашний не дала. Общались крайне редко, только когда мне, как старосте, по каким-то делам нужно было на кафедру. Прошло куча лет, я женился на девушке с параллельного курса (к слову, не ебавшая мозги при начальном общении. Не, потом, уже будучи моей женой, конечно же, периодически ебала, но к этому посту не относится). Ну и как-то у меня вышел разлад с женой (по моей вине, блин). Ушёл из дома, уже 2 месяца живу у родителей, жду, когда остынет жена. И тут хуякс, встречаю героиню случая намба два. То сё, кино, рестораны, прогулки. И ссука, даже ни одного поцелуя под девизом "я не такая". Через месяц понимаю, что она меня тупо юзает (хуле, опыта по молодости было немного). Подумал и забил на неё (Динара привет!). А тут и жена отошла, всё-таки у нас ребёнок.
Чуть позже выяснилось, что в период, когда я её гулял, ей доблестно и активно втыкал совсем другой чел, почему-то нихуя не я, ёптвм. Это было предельно досадно.
Эту красотку я выебал конечно, через много лет, когда её жизнь поучила и она стала не такой охуевшей. Выписал ей досвидос прям перед НГ, когда она вся была в ожидании переезда ко мне. Месть была сладкой, а я умею ждать.
Про то, сколько в жизни, когда поумнел, мне пришлось осадить полёт фантазий тарелочниц и халявщиц, писАть не буду, пост не об этом.
Ну и вот, сейчас мне за пятьдесят (кошмар какой-то) и я убеждён, что всякого рода долгие ухаживания нахер не нужны. Если есть два одиночества - быстренько перепихнулись. А если им при этом хорошо вместе и никто никому не ебёт голову, то совсем хорошо. А ещё с годами, я понял, что если ты ищешь партнёршу надолго, то нахуй все сайты знакомств и прочих РСП.
Мне будет омерзительно, если в моём доме будет скакать и выёбываться какой-то мелкий пиздюк, которому даже в воспитательных целях не треснуть (был наглядный пример - брат первой жены сначала женился на одной РСП с дочкой, она его нахуй послала, потом сразу же на второй, с двумя сыновьями), ну и другие. Справедливости ради скажу, что видел один раз за всю жизнь пример нормальной семьи, где у обоих адекватные дети и живут счастливо.
Со второй женой я познакомился в магазине 5 лет назад. Посмотрел её соцсети - никаких выставленных жоп, ног и прочей потусторонней уёбищной поеботы. Посмотрел ей в глаза и не увидел там пустынной Антарктиды. Понаблюдал за поведенческими привычками, в числе прочих - никогда не клала и не кладёт до сих пор телефон экраном вниз. Не гасится с ним по углам. И через месяц после знакомства забрал её к себе. Пока полёт нормальный, растёт сын. Дальше посмотрим.
Так что ребята, не тратьте драгоценное время на всякую ущербную ненужную поебень, его у вас очень мало.





