А коржика-то за что?..
Thu, 06 Nov 2025 09:01:43 +0300
Местный житель поругался с мальчишками, которые выгуливали своих питомцев около спортивной площадки.
Школьников мужик обматерил, пообещал оторвать уши, а собаку одного из них попытался пнуть.
Thu, 06 Nov 2025 09:01:43 +0300
Местный житель поругался с мальчишками, которые выгуливали своих питомцев около спортивной площадки.
Школьников мужик обматерил, пообещал оторвать уши, а собаку одного из них попытался пнуть.
Шикарные виды в походе
Thu, 24 Jul 2025 15:18:13 +0300
Помнится, по юности мы часто ходили в пешие походы, и я тоже старался выбирать место в группе с шикарными видами.
Thu, 24 Jul 2025 15:18:13 +0300
Помнится, по юности мы часто ходили в пешие походы, и я тоже старался выбирать место в группе с шикарными видами.
Наша новая национальная идея?
Fri, 07 Nov 2025 07:22:16 +0300
Автор: ©Alisa2K
Ещё не перестал глаз дергаться от рекламы ВТБ, где аферисты и шалавы при поддержке банка радостно проворачивают свои делишки, а тут новое-прекрасное. Сбер.
Кому повезло не видеть - мужик спрашивает у своей женщины, как они с подругами покатались. Та скромно вспоминает, как они толпой бухих баб гоняли по городу под орущую музыку, и ещё более скромно, потупив глазки, отвечает, мол, хорошо.
Мужик смотрит в приложуху сбера и видит, что там подвиги отображены, показывает мадаме. Она, вроде как, ещё сильнее начинает тупить глазки. А он ей такой, с лыбой до ушей: "не парься, у меня больше! " И демонстрирует длииинную ленту штрафов.
И они все такие счастливые едут в закат.
Вот и что это?
Позитивный образ тупорылых гонщиков? Демонстративное наплевательство на общество и правила? Пропаганда опасного вождения? Популяризация нетрадиционной формы сожительства (очевидно, пара не супруги, детей нет)?
Не, ну маркетинговая цель достигнута, конечно - меня, вот, тригернуло, я вам пишу, рекламирую, типа. Индекс упоминаемости летит в небеса, эффективные менеджеры рады.
Fri, 07 Nov 2025 07:22:16 +0300
Автор: ©Alisa2K
Ещё не перестал глаз дергаться от рекламы ВТБ, где аферисты и шалавы при поддержке банка радостно проворачивают свои делишки, а тут новое-прекрасное. Сбер.
Кому повезло не видеть - мужик спрашивает у своей женщины, как они с подругами покатались. Та скромно вспоминает, как они толпой бухих баб гоняли по городу под орущую музыку, и ещё более скромно, потупив глазки, отвечает, мол, хорошо.
Мужик смотрит в приложуху сбера и видит, что там подвиги отображены, показывает мадаме. Она, вроде как, ещё сильнее начинает тупить глазки. А он ей такой, с лыбой до ушей: "не парься, у меня больше! " И демонстрирует длииинную ленту штрафов.
И они все такие счастливые едут в закат.
Вот и что это?
Позитивный образ тупорылых гонщиков? Демонстративное наплевательство на общество и правила? Пропаганда опасного вождения? Популяризация нетрадиционной формы сожительства (очевидно, пара не супруги, детей нет)?
Не, ну маркетинговая цель достигнута, конечно - меня, вот, тригернуло, я вам пишу, рекламирую, типа. Индекс упоминаемости летит в небеса, эффективные менеджеры рады.
Просто напоминаю
Thu, 06 Nov 2025 09:59:54 +0300
Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость! Все остальные слова маркируются словом последний, то есть позднейший или самый новый, по отношению к текущему моменту!
Р.С..Корёжит когда в очереди "крайним" интересуются?

Thu, 06 Nov 2025 09:59:54 +0300
Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость! Все остальные слова маркируются словом последний, то есть позднейший или самый новый, по отношению к текущему моменту!
Р.С..Корёжит когда в очереди "крайним" интересуются?

Пора кормить пернатых.
Sun, 02 Nov 2025 14:58:12 +0300
Делитесь своими кормушками. Фотки сегодняшние.

Sun, 02 Nov 2025 14:58:12 +0300
Делитесь своими кормушками. Фотки сегодняшние.

Дом $0 отдают в Японии — будущему владельцу достанется аж 112 квадратов неподалеку от гор и полная тишина вокруг
Wed, 05 Nov 2025 20:37:28 +0300
5 фото из telegram

Wed, 05 Nov 2025 20:37:28 +0300
5 фото из telegram

Где-то в Западной Европе, страна не имеет значения, сейчас в любой так
Thu, 06 Nov 2025 06:43:43 +0300
Thu, 06 Nov 2025 06:43:43 +0300
Немножко специфического юмора на аглицком!
Wed, 05 Nov 2025 23:10:42 +0300
В смысле ebeishaya ebanina!

Wed, 05 Nov 2025 23:10:42 +0300
В смысле ebeishaya ebanina!

Среда обитания 0.1
Wed, 05 Nov 2025 16:50:38 +0300
Лягушки на среду, веселые и не очень картинки, зашакаленные баяны и прочие радости жизни) Дайте спокойно выложить первые 25, потом перебивайте, сколько влезет

Wed, 05 Nov 2025 16:50:38 +0300
Лягушки на среду, веселые и не очень картинки, зашакаленные баяны и прочие радости жизни) Дайте спокойно выложить первые 25, потом перебивайте, сколько влезет

Ах ты хитрая татарская жопа!
Tue, 04 Nov 2025 21:09:38 +0300
Одного календаря псто
Татары работают всего 1,5 дня на этой неделе. 6 ноября в республике выходной в честь Дня конституции Татарстана, а 5 ноября будет сокращённый рабочий день.

Tue, 04 Nov 2025 21:09:38 +0300
Одного календаря псто
Татары работают всего 1,5 дня на этой неделе. 6 ноября в республике выходной в честь Дня конституции Татарстана, а 5 ноября будет сокращённый рабочий день.

Зачем так?
Wed, 05 Nov 2025 05:10:31 +0300
Что это, блять, за мода такая? Курс на месяц, нахуя по 7 штук в пластине? Чтоб я гарантированно купил ещё одну упаковку за 2500, из которой половину выкинул?

Wed, 05 Nov 2025 05:10:31 +0300
Что это, блять, за мода такая? Курс на месяц, нахуя по 7 штук в пластине? Чтоб я гарантированно купил ещё одну упаковку за 2500, из которой половину выкинул?

Человек из Самары рассказывает про День народного единства у них в городе
Wed, 05 Nov 2025 07:53:39 +0300
Были гуляния в русском стиле, народная музыка и вкусная еда. Даже сфотографировал очереди за гречкой, щами и пирожками. Семьи с детьми приходили, было очень душевно и эстетически приятно. Побольше бы такого.

Wed, 05 Nov 2025 07:53:39 +0300
Были гуляния в русском стиле, народная музыка и вкусная еда. Даже сфотографировал очереди за гречкой, щами и пирожками. Семьи с детьми приходили, было очень душевно и эстетически приятно. Побольше бы такого.

75 лет назад, 2 ноября 1950 года, в возрасте 94 лет умер последний английский классик – великий и забавный Бернард Шоу
Sun, 02 Nov 2025 08:48:38 +0300
75 лет назад, 2 ноября 1950 года, в возрасте 94 лет сошёл в могилу последний классик «англосаксонского мира» – великий и забавный Бернард Шоу.
Шоу был вегетарианцем и весельчаком, что в совокупности обеспечило ему долгую жизнь. Он застал и Льва Толстого, и Иосифа Сталина. Толстой ценил его за то, что он писатель «очень хорошо вскрывающий лицемерие современного общества», а Сталин – за поддержку СССР в печати и публичной сфере.
Перепалка сатирика с антисоветчиками того времени заслуживает особого внимания. Вот один из ответов Бернарда Шоу на антисоветскую статью некоего Вестграта.
«Если Вестгарт прав, тогда всё, что я могу сказать, это, что советское правительство достигло такого искусства, на которое ни одно другое правительство неспособно. Подумайте только! Если верить заявлению Вестгарта, то советское правительство выстроило за две недели два громадных города, очевидно, из папье-маше, и нарисовало полотна, на которых представлены миллионы жителей, специально для меня умытых, одетых, накормленных. (Шоу имеет в виду Москву и Ленинград).
И всё это нужно было сделать так умело, чтобы я не мог выйти из своего автомобиля без предупреждения, как я это сделал, неожиданно зайти, например, в церковь, в народный суд или в детские ясли, куда я заходил вместе с леди Астор, и застать в полном ходу службу в православной церкви, пару процессов в суде и специально для меня откормленных младенцев. Но это ещё не всё. Я провёл около 50 часов в поездах, разъезжая по Советскому Союзу. Для того, чтобы обмануть меня, советское правительство должно было приготовить на всех станциях не только цветущие провинциальные города и деревни, но и толпы искусственных пассажиров, разговаривающих с искусственными крестьянами, продающими продукты, искусственными зрителями и искусственными детьми, чтобы замаскировать голод и нищету настоящей России. Когда я говорю, что я был весь захвачен тем, что мне привелось видеть, то нужно иметь в виду, что, будучи профессиональным драматургом с сорокалетним опытом, я являюсь экспертом театрального дела и знаю насквозь все трюки актёра, художника декоратора, владельца театра и антрепренера. Советское правительство должно торжествовать, обманув меня таким образом.
Один трюк особенно поразил меня, и Вестгарт не делает никакой попытки, чтобы объяснить его. Каким образом удалось советскому правительству в такой короткий срок откормить специально для меня так много «голодающих» детей и взрослых? Мне не приходилось видеть в СССР ни одного голодающего ни среди взрослых, ни среди детей. Может быть, их набили чем-нибудь или их впавшие щеки растянуты изнутри резиной. Если это является объяснением для отсутствия на улицах истощённых людей, что же можно сказать о многих сотнях людей, которых я ежедневно видел в центре Москвы или в Парке культуры и отдыха, принимавших солнечные ванны или плававших в купальных костюмах, обнаруживающих всякие степени полноты? Если это объясняет отсутствие истощённых людей, гуляющих одетыми на улицах, то чем объяснить, что, проезжая в поезде через реку, я видел в деревнях мастерски выведенные советским правительством на сцену группы купающихся людей различного возраста, совсем голых, с крепкой мускулатурой».
Напоминая о сделанных им и напечатанных в английских газетах фотоснимках советских детей, Бернард Шоу далее пишет: «Они ни капельки не похожи на ужасные фотографии английских голодающих детей, снимки которых я ежегодно получаю с просьбой о помощи от английских благотворительных обществ, широко разросшихся за последнее время и ставящих себе цель спасти этих маленьких страдальцев от худших ужасов капитализма…».
Шоу иронически задаёт вопрос, не обладает ли и советское правительство красной магией, производящей спецэффекты, превосходящие искусства Голливуда. «А может быть меня загипнотизировали? – спрашивает Шоу. – Но в таком случае, почему мне не представили видов максимального расцвета и великолепия, которые не обошлись бы дороже, чем обычная поношенность? Советское правительство могло бы по крайней мере сделать всех женщин прекрасными, и чтобы у всех мужчин ботинки выглядели бы новыми. Оно могло бы покрыть свежей краской все магазины. Ему не нужно было бы иметь уродливо переполненные трамваи...»
Мы помним его таким.
Спасибо, мистер Шоу!

Sun, 02 Nov 2025 08:48:38 +0300
75 лет назад, 2 ноября 1950 года, в возрасте 94 лет сошёл в могилу последний классик «англосаксонского мира» – великий и забавный Бернард Шоу.
Шоу был вегетарианцем и весельчаком, что в совокупности обеспечило ему долгую жизнь. Он застал и Льва Толстого, и Иосифа Сталина. Толстой ценил его за то, что он писатель «очень хорошо вскрывающий лицемерие современного общества», а Сталин – за поддержку СССР в печати и публичной сфере.
Перепалка сатирика с антисоветчиками того времени заслуживает особого внимания. Вот один из ответов Бернарда Шоу на антисоветскую статью некоего Вестграта.
«Если Вестгарт прав, тогда всё, что я могу сказать, это, что советское правительство достигло такого искусства, на которое ни одно другое правительство неспособно. Подумайте только! Если верить заявлению Вестгарта, то советское правительство выстроило за две недели два громадных города, очевидно, из папье-маше, и нарисовало полотна, на которых представлены миллионы жителей, специально для меня умытых, одетых, накормленных. (Шоу имеет в виду Москву и Ленинград).
И всё это нужно было сделать так умело, чтобы я не мог выйти из своего автомобиля без предупреждения, как я это сделал, неожиданно зайти, например, в церковь, в народный суд или в детские ясли, куда я заходил вместе с леди Астор, и застать в полном ходу службу в православной церкви, пару процессов в суде и специально для меня откормленных младенцев. Но это ещё не всё. Я провёл около 50 часов в поездах, разъезжая по Советскому Союзу. Для того, чтобы обмануть меня, советское правительство должно было приготовить на всех станциях не только цветущие провинциальные города и деревни, но и толпы искусственных пассажиров, разговаривающих с искусственными крестьянами, продающими продукты, искусственными зрителями и искусственными детьми, чтобы замаскировать голод и нищету настоящей России. Когда я говорю, что я был весь захвачен тем, что мне привелось видеть, то нужно иметь в виду, что, будучи профессиональным драматургом с сорокалетним опытом, я являюсь экспертом театрального дела и знаю насквозь все трюки актёра, художника декоратора, владельца театра и антрепренера. Советское правительство должно торжествовать, обманув меня таким образом.
Один трюк особенно поразил меня, и Вестгарт не делает никакой попытки, чтобы объяснить его. Каким образом удалось советскому правительству в такой короткий срок откормить специально для меня так много «голодающих» детей и взрослых? Мне не приходилось видеть в СССР ни одного голодающего ни среди взрослых, ни среди детей. Может быть, их набили чем-нибудь или их впавшие щеки растянуты изнутри резиной. Если это является объяснением для отсутствия на улицах истощённых людей, что же можно сказать о многих сотнях людей, которых я ежедневно видел в центре Москвы или в Парке культуры и отдыха, принимавших солнечные ванны или плававших в купальных костюмах, обнаруживающих всякие степени полноты? Если это объясняет отсутствие истощённых людей, гуляющих одетыми на улицах, то чем объяснить, что, проезжая в поезде через реку, я видел в деревнях мастерски выведенные советским правительством на сцену группы купающихся людей различного возраста, совсем голых, с крепкой мускулатурой».
Напоминая о сделанных им и напечатанных в английских газетах фотоснимках советских детей, Бернард Шоу далее пишет: «Они ни капельки не похожи на ужасные фотографии английских голодающих детей, снимки которых я ежегодно получаю с просьбой о помощи от английских благотворительных обществ, широко разросшихся за последнее время и ставящих себе цель спасти этих маленьких страдальцев от худших ужасов капитализма…».
Шоу иронически задаёт вопрос, не обладает ли и советское правительство красной магией, производящей спецэффекты, превосходящие искусства Голливуда. «А может быть меня загипнотизировали? – спрашивает Шоу. – Но в таком случае, почему мне не представили видов максимального расцвета и великолепия, которые не обошлись бы дороже, чем обычная поношенность? Советское правительство могло бы по крайней мере сделать всех женщин прекрасными, и чтобы у всех мужчин ботинки выглядели бы новыми. Оно могло бы покрыть свежей краской все магазины. Ему не нужно было бы иметь уродливо переполненные трамваи...»
Мы помним его таким.
Спасибо, мистер Шоу!

Тренировка юного кацманафта
Sun, 02 Nov 2025 21:58:58 +0300
А вы говорите детства нет, все в инете сидят - не все
Sun, 02 Nov 2025 21:58:58 +0300
А вы говорите детства нет, все в инете сидят - не все
Абакан, Канск и эстетика захолустья
Sun, 02 Nov 2025 15:58:33 +0300
Прочитал пост о Канске — воспоминания нахлынули. До 2014 года я работал снабженцем в эстонской компании, которая поставляла материалы ВСП для Прибалтики: рельсы, шпалы, стрелочные переводы, различные комплектующие: шурупы, подкладки, накладки.
В связи с работой я часто ездил в командировки по всему бывшему Союзу. Больше всего мне, конечно, запомнились Канск и Абакан.
Про Абакан (я ездил туда на «Абаканвагонмаш») расскажу кратко. Прилетел в пятницу (чтобы привыкнуть к разнице во времени), меня встретили в аэропорту, отвезли в гостиницу. Субботу и воскресенье отсыпался, а с понедельника по пятницу работал на заводе. В пятницу после обеда директор завода выделил мне машину, меня отвезли в Шушенское, там отвезли в дом, где Ленин ссылку отбывал. Точнее домов было два (сначала крестьянская изба, а потом Ильич с Крупской и тещей жил в доме маойрской вдовы), там же в музее можно было попробовать еду тех времен. Показали плотину Саяно-Шушенской ГЭС. Охренел от размеров.
Выходные запомнились тем, что, когда я спускался пообедать или поужинать в ресторан, там сидели люди (компании, семьи), которые через короткое время звали меня к себе за стол. А когда узнавали, что я из Эстонии, то первый вопрос был: «Как у нас там?», второй: «Почему мы русских обижаем?» (а у меня фамилия из первой тройки: Иванов, Петров, Сидоров), а третий: «Почему я не перееду в Россию?». Ни в одной стране мира такого со мной никогда не было, чтобы посторонние люди приглашали меня за свой стол. А я поездил по миру, поверьте мне на слово, поездил. Хотя в другой России тоже не приглашали, только в Сибири. Вот пизды дать хотели — бывало, а вот так приглашать — не было такого.
Ну, а Канск — это отдельная песня))) Запомнилась гостиница «Канны», где в номере «люкс» из горячего крана шла горячая вода, а из холодного — тоже горячая. Мыться было… мммм… забавно. Потом, впрочем, приспособился: включаешь горячую воду и быстро намыливаешься, пока идет не очень горячая. Когда пошла очень горячая, включаешь холодную и смываешь пену, пока опять не пойдет обжигающая. Не успел — твои проблемы)))
Ну а завтрак — это отдельная песня. Так-то во мне 120 кг живого веса, я завтрак оплатил, а мне утром приносят одно жареное яйцо, один листик подкопченного бекона, кусочек хлеба, чашку растворимого кофе и два кусочка сахара. Я не спорю, цена завтрака — 2,50 евро, но, повторюсь, во мне 120 кг. Я ржал, аки конь. Даже не помню, как вышел из этого положения, но съехал из той гостиницы (жил в Канске месяц) и снял квартиру при первой возможности.
Ну и сам Канск, конечно, производит очень унылое впечатление. Но запомнилась мне там одна дама, которая продавала кофе в единственном торговом центре, который был в Канске. Очень интеллигентная дама, которая говорила на правильном русском языке. Я, как любитель кофе, ходил к ней минимум два раза в день и наслаждался и кофе и беседой.
Но, что запомнилось больше всего - это доброта и отзывчивость людей. Ну нет больше нигде таких...
Sun, 02 Nov 2025 15:58:33 +0300
Прочитал пост о Канске — воспоминания нахлынули. До 2014 года я работал снабженцем в эстонской компании, которая поставляла материалы ВСП для Прибалтики: рельсы, шпалы, стрелочные переводы, различные комплектующие: шурупы, подкладки, накладки.
В связи с работой я часто ездил в командировки по всему бывшему Союзу. Больше всего мне, конечно, запомнились Канск и Абакан.
Про Абакан (я ездил туда на «Абаканвагонмаш») расскажу кратко. Прилетел в пятницу (чтобы привыкнуть к разнице во времени), меня встретили в аэропорту, отвезли в гостиницу. Субботу и воскресенье отсыпался, а с понедельника по пятницу работал на заводе. В пятницу после обеда директор завода выделил мне машину, меня отвезли в Шушенское, там отвезли в дом, где Ленин ссылку отбывал. Точнее домов было два (сначала крестьянская изба, а потом Ильич с Крупской и тещей жил в доме маойрской вдовы), там же в музее можно было попробовать еду тех времен. Показали плотину Саяно-Шушенской ГЭС. Охренел от размеров.
Выходные запомнились тем, что, когда я спускался пообедать или поужинать в ресторан, там сидели люди (компании, семьи), которые через короткое время звали меня к себе за стол. А когда узнавали, что я из Эстонии, то первый вопрос был: «Как у нас там?», второй: «Почему мы русских обижаем?» (а у меня фамилия из первой тройки: Иванов, Петров, Сидоров), а третий: «Почему я не перееду в Россию?». Ни в одной стране мира такого со мной никогда не было, чтобы посторонние люди приглашали меня за свой стол. А я поездил по миру, поверьте мне на слово, поездил. Хотя в другой России тоже не приглашали, только в Сибири. Вот пизды дать хотели — бывало, а вот так приглашать — не было такого.
Ну, а Канск — это отдельная песня))) Запомнилась гостиница «Канны», где в номере «люкс» из горячего крана шла горячая вода, а из холодного — тоже горячая. Мыться было… мммм… забавно. Потом, впрочем, приспособился: включаешь горячую воду и быстро намыливаешься, пока идет не очень горячая. Когда пошла очень горячая, включаешь холодную и смываешь пену, пока опять не пойдет обжигающая. Не успел — твои проблемы)))
Ну а завтрак — это отдельная песня. Так-то во мне 120 кг живого веса, я завтрак оплатил, а мне утром приносят одно жареное яйцо, один листик подкопченного бекона, кусочек хлеба, чашку растворимого кофе и два кусочка сахара. Я не спорю, цена завтрака — 2,50 евро, но, повторюсь, во мне 120 кг. Я ржал, аки конь. Даже не помню, как вышел из этого положения, но съехал из той гостиницы (жил в Канске месяц) и снял квартиру при первой возможности.
Ну и сам Канск, конечно, производит очень унылое впечатление. Но запомнилась мне там одна дама, которая продавала кофе в единственном торговом центре, который был в Канске. Очень интеллигентная дама, которая говорила на правильном русском языке. Я, как любитель кофе, ходил к ней минимум два раза в день и наслаждался и кофе и беседой.
Но, что запомнилось больше всего - это доброта и отзывчивость людей. Ну нет больше нигде таких...
На набережной Зеленоградска обычные скамейки заменили вертикальными
Mon, 03 Nov 2025 02:19:02 +0300
Местные жители возмущены и требуют вернуть старые, называя новые лавочки неудобными и некрасивыми. Однако главный архитектор города заявил, что они являются частью общей концепции благоустройства.
Mon, 03 Nov 2025 02:19:02 +0300
Местные жители возмущены и требуют вернуть старые, называя новые лавочки неудобными и некрасивыми. Однако главный архитектор города заявил, что они являются частью общей концепции благоустройства.
С YouTube пропадают технические обучающие видео
Sun, 02 Nov 2025 00:20:48 +0300
Владельцы ютуб-каналов, публикующих технические обучающие видео, предполагают, что искусственный интеллект на платформе ополчился на их контент: обучающие ролики стали по непонятным причинам получать пометки как «вредные» и «опасные», а когда их авторы направляют апелляции на эти решения, они отклоняются быстрее, чем их успел бы рассмотреть человек.
Так, у одного из пострадавших авторов с канала пропали два видео, на которых демонстрировались обходные пути установки Windows 11 на компьютеры, не поддерживаемые платформой официально. Такие видео всегда набирают много просмотров, некоторые из них - в числе самых популярных на "Ютубе". Владельцы каналов не понимают, что изменилось, почему видео подобного рода стали удаляться, а апелляции стали бесполезны. Профильные сообщества уже рекомендуют заблаговременно скачивать подобные видео, чтобы их не потерять.
Ранее стало известно, что 40% контента, спровоцировавшего беспорядки в Непале, сгенерировал искусственный интеллект. А первый зампред комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин считает, что в перспективе 5-10 лет подавляющее большинство контента будет генерироваться искусственным интеллектом, и поэтому маркировать надо не искусственный, а, наоборот, созданный человеком контент, который останется в явном меньшинстве.
Sun, 02 Nov 2025 00:20:48 +0300
Владельцы ютуб-каналов, публикующих технические обучающие видео, предполагают, что искусственный интеллект на платформе ополчился на их контент: обучающие ролики стали по непонятным причинам получать пометки как «вредные» и «опасные», а когда их авторы направляют апелляции на эти решения, они отклоняются быстрее, чем их успел бы рассмотреть человек.
Так, у одного из пострадавших авторов с канала пропали два видео, на которых демонстрировались обходные пути установки Windows 11 на компьютеры, не поддерживаемые платформой официально. Такие видео всегда набирают много просмотров, некоторые из них - в числе самых популярных на "Ютубе". Владельцы каналов не понимают, что изменилось, почему видео подобного рода стали удаляться, а апелляции стали бесполезны. Профильные сообщества уже рекомендуют заблаговременно скачивать подобные видео, чтобы их не потерять.
Ранее стало известно, что 40% контента, спровоцировавшего беспорядки в Непале, сгенерировал искусственный интеллект. А первый зампред комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин считает, что в перспективе 5-10 лет подавляющее большинство контента будет генерироваться искусственным интеллектом, и поэтому маркировать надо не искусственный, а, наоборот, созданный человеком контент, который останется в явном меньшинстве.
Жизненный цикл РСПшки
Mon, 03 Nov 2025 09:09:44 +0300
18-20 лет. Никому не дам, я слишком красива, хороша и юна. Особенно, этому влюбленному и навязчивому ботану.
20-25. Дам только ему. Он настоящий мачо. Брутальный, грубый и дерзко-романтичный.
25-30. Мачо, вернись! Твой сын так похож на тебя. Зарегистрируюсь-ка на сайте знакомств. Встречу там любовь всей своей жизни и буду давать только ему. Ну и, заодно, искать лужайку для зайки.
30-35. Дам ему, ему, ему. Мачо - чмо. Не работает официально и алименты не платит, хотя уже вышел.
35-40. Ищу отца ребенку. Дам всем. Ботан, вернись! Что значит - женился давно, двое детей и переехал в Швейцарию? Ах ты скотина! Не дождался меня. Значит, не любил по-настоящему. Правильно сделала, что тебе не дала тогда. Кстати, а хочешь – дам?
40-45. Отца ребенку не ищу. Романтичная, привлекательная, в самом расцвете сил женщина, желает познакомиться. Создам тепло и уют в вашем доме. Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит.
45+. Встречусь без обязательств.

Mon, 03 Nov 2025 09:09:44 +0300
18-20 лет. Никому не дам, я слишком красива, хороша и юна. Особенно, этому влюбленному и навязчивому ботану.
20-25. Дам только ему. Он настоящий мачо. Брутальный, грубый и дерзко-романтичный.
25-30. Мачо, вернись! Твой сын так похож на тебя. Зарегистрируюсь-ка на сайте знакомств. Встречу там любовь всей своей жизни и буду давать только ему. Ну и, заодно, искать лужайку для зайки.
30-35. Дам ему, ему, ему. Мачо - чмо. Не работает официально и алименты не платит, хотя уже вышел.
35-40. Ищу отца ребенку. Дам всем. Ботан, вернись! Что значит - женился давно, двое детей и переехал в Швейцарию? Ах ты скотина! Не дождался меня. Значит, не любил по-настоящему. Правильно сделала, что тебе не дала тогда. Кстати, а хочешь – дам?
40-45. Отца ребенку не ищу. Романтичная, привлекательная, в самом расцвете сил женщина, желает познакомиться. Создам тепло и уют в вашем доме. Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит.
45+. Встречусь без обязательств.

Дневник бросающего пить
Mon, 03 Nov 2025 07:31:35 +0300
* 3 Неделя *
Всем привет! Воти прошла 3 неделя. Что было интересного? Сейчас обо всем по порядку.
Итак, тяга к алкоголю. Тут все интересно. Буквально 6 дней я вообще не думал о том, чтобы выпить. В воскресенье сижу дома, и вечером начинается самое интересное. Вдруг начинает хотеться пива , откуда-то я вспомнил вкус , представил явно бутылку своего любимого. Внутри все горит. Хочу нажраться пивом. Думаю ой беда. Бродил так по квартире. Не проходит. Пошел усилием лег спать , два часа покимарил. Не проходит. Разозлился выпил "тетурам", уже неделю не пил его. Успокоился. Вообщем накатывает зараза.
По самочуствию. Ничего не болит, ничего не беспокоит. Встаю рано, бодрый. Сон очень хороший, засыпаю махом и встаю так же, без усилий. Каждую неделю отмечаю , голова работает все лучше, быстрота мыслей , качество обработки информации, не стадартные подходы, очень кайфую от этого.
Социальные факторы. Тоже более менее норм. Ездил в гости , кто читает дневник знает, что ездил и на вторую неделю. Сейчас вообще без эмоций, отсидел посиделки. Собрался и уехал. Никакого негатива но и позитива 0 .
Что интересно! Пытался всю неделю слушать свои мысли в голове. Что я думаю , внутренний диалог и так далее. Но там тихо , никаких мыслей , загонов , злости, сентиментальности, жалости к себе.
Мне очень нравится эта тишина. Раньше , да и у всех наверно так, мысли, а что будет , а как будет + всякая чушь вообще не влияющая на твою жизнь. Сейчас просто тихо и спокойно. Кайф.
Всем добра и силы воли!
С праздниками!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68
Mon, 03 Nov 2025 07:31:35 +0300
* 3 Неделя *
Всем привет! Воти прошла 3 неделя. Что было интересного? Сейчас обо всем по порядку.
Итак, тяга к алкоголю. Тут все интересно. Буквально 6 дней я вообще не думал о том, чтобы выпить. В воскресенье сижу дома, и вечером начинается самое интересное. Вдруг начинает хотеться пива , откуда-то я вспомнил вкус , представил явно бутылку своего любимого. Внутри все горит. Хочу нажраться пивом. Думаю ой беда. Бродил так по квартире. Не проходит. Пошел усилием лег спать , два часа покимарил. Не проходит. Разозлился выпил "тетурам", уже неделю не пил его. Успокоился. Вообщем накатывает зараза.
По самочуствию. Ничего не болит, ничего не беспокоит. Встаю рано, бодрый. Сон очень хороший, засыпаю махом и встаю так же, без усилий. Каждую неделю отмечаю , голова работает все лучше, быстрота мыслей , качество обработки информации, не стадартные подходы, очень кайфую от этого.
Социальные факторы. Тоже более менее норм. Ездил в гости , кто читает дневник знает, что ездил и на вторую неделю. Сейчас вообще без эмоций, отсидел посиделки. Собрался и уехал. Никакого негатива но и позитива 0 .
Что интересно! Пытался всю неделю слушать свои мысли в голове. Что я думаю , внутренний диалог и так далее. Но там тихо , никаких мыслей , загонов , злости, сентиментальности, жалости к себе.
Мне очень нравится эта тишина. Раньше , да и у всех наверно так, мысли, а что будет , а как будет + всякая чушь вообще не влияющая на твою жизнь. Сейчас просто тихо и спокойно. Кайф.
Всем добра и силы воли!
С праздниками!




